Россо Моторс
Официальный дилер Volkswagen
+7 3952 500 777
+7 3952 500 888
Иркутск, ул. Дыбовского, 10

Volkswagen Passat Alltrack передан первому российскому клиенту

 

В дилерском центре «Сигма Моторс» в Санкт-Петербурге состоялось вручение обновленного Passat Alltrack первому клиенту в России.

 

Первым обладателем обновленного Passat Alltrack стал Петрос Кароян: «Новый Passat Alltrack я увидел в Сигма Моторс и сразу решил купить, так как автомобиль отвечает всем моим требованиям: достойная динамика в сочетании с полным приводом, оптимальное количество электронных помощников, удобство водительского сиденья с фиксацией положений. Все это делает его автомобилем на все случаи жизни. Ранее я владел и несколькими другими автомобилями Volkswagen: Jetta, Tiguan, Touareg. О всех перечисленных осталось самое положительное впечатление, поэтому покупка Passat Alltrack была осознанным выбором».

 

На российском рынке модель предлагается с силовым агрегатом мощностью 220 л.с. в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion. Цена стартует от 3.697.000 рублей.

 

Passat Alltrack сочетает в себе качества универсала и SUV, что максимально отвечает всем потребностям клиентов. Внешний облик автомобиля получил ряд изменений: обновились передний и задний бамперы, фары и задние фонари, решетка радиатора с новым логотипом. Образ дополняют легкосплавные колесные диски Kalamata 8J x 18, серебристые рейлинги и корпуса боковых зеркал, хромированная окантовка боковых стекол, а также бампера с хромированными вставками.

 

Автомобиль оборудован новейшими мультимедиа и системами помощи водителю: адаптивное управление шасси DCC, включая выбор профиля вождения, круиз-контроль с ограничителем скорости, электромеханический усилитель руля с регулировкой усилия в зависимости от скорости, электромеханический стояночный тормоз с системой AutoHold, электронная блокировка дифференциала XDS, ассистент движения на подъеме и спуске, система Start/Stop с функцией рекуперативного торможения, система удержания в полосе Lane Assist, а также система автоматического управления дальним светом Light Assist, функция управления ближним светом фар Coming/Leaving Home и режим дневного света, система бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless access, функция блокировки замков Safelock, противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки.

 

Новый Passat Alltrack предлагает широкий набор высокотехнологичного функционального оборудования. В их числе навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, 8 динамиками, беспроводной интерфейс для подключения мобильного телефона App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, MirrorLink), а также интерфейс подключения мобильного телефона «Комфорт» с индукционной зарядкой.

 

Особое внимание в Volkswagen Passat Alltrack уделено системам, обеспечивающим безопасность всех пассажиров салона. В перечень такого оборудования входит система ЭРА-ГЛОНАСС, система ESP и электромеханический усилитель тормозов, крепления Isofix для установки двух детских кресел сзади, также для кресел i-Size, детский замок на двери автомобиля, фронтальные подушки безопасности с функцией отключения пассажирской подушки, 3-точечные ремни безопасности спереди с регулировкой по высоте и преднатяжителями, 3-точечный ремень безопасности для среднего пассажира заднего ряда, звуковой и визуальный индикатор непристегнутых ремней безопасности спереди и сзади, предупредительные LED-лампы в передних дверях, а также боковые подушки безопасности спереди, шторки безопасности спереди и сзади, система контроля давления в шинах с датчиками давления.